Отели
Ритц Карлтон Шарм / The Ritz Carlton Sharm  5 категория
нет фотографий отеля
Расположение: Египет

Расположение:
Отель Ritz Carlton Sharm расположен в южной оконечности Синайского полуострова, на курорте Шарм Эль Шейх, в бухте Рас Ум Эль Сид, в 15-ти минутах езды от аэропорта Рас Насрани, и в 10-ти минутах езды от Наама Бэй. Это самый роскошный отель Шарм Эль Шейха с большой зеленой территорией и множеством развлечений. Клубные номера отеля, все с видом на море, находятся в отдельном здании напротив большого бассейна и удовлетворяют требованиям самых требовательных клиентов.

Номера:
Всего 307 номеров, включая 48 люксов и 25 клубных номеров. В номерах индивидуальный кондиционер, цветной телевизор со спутниковой антенной, телефон, мини-бар, радио, ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями, фен, банный халат и тапочки, сейф, просторные балконы или террасы. Уборка в номере два раз в день.

Услуги, развлечения, спорт:
Два открытых бассейна, детский бассейн с игровой площадкой, ленивая река, фитнесс-центр, теннисные корты, салон красоты, няня для малышей, услуги врача, конференц-залы, торговый центр, мини-клуб для детей, аренда машин, услуги прачечной и химчистки, бизнес-центр, фитнесс-центр (турецкая баня, тренажерный зал, сауна), волейбольная площадка, пляжный волейбол, водные виды спорта, многочисленные виды массажа ухода за телом (включая ванну Клеопатры - ванна с молоком и сливками, и массаж Клеопатры на специальном пляже под тентом).

Рестораны и бары:
Основной ресторан The Cafe, итальянский ресторан La Luna, ливанский ресторан Fayrouz, ресторан азиатской кухни Blue Ginger, ресторан у бассейна The Waves, лобби-бар, бар около бассейна Pyramid Bar , изысканный клуб со множеством лучших сортов сигар и классическими коктейлями Cigar Divan, бар в лобби отеля, совмещенный с библиотекой The Lobby Lounge and Library.

Пляж:
Несколько частных песчаных пляжей, имеющих прямой доступ к коралловому рифу, поверх кораллового рифа проходят деревянные дорожки, слегка утопленные в воде (5 сантиметров), позволяющие без помех пересекать риф и плавать в открытой воде.

Цены на размещение уточняйте у менеджера. Информация по ценам в онлайн режиме сейчас недоступна.

Извините, раздел редактируется администратором.

Извините, функция в данный момент не доступна.