Отели
Хаят Редженси Хотел / Hyatt Regency  5 категория
нет фотографий отеля
Расположение: Gardens Bay, PO Box 58, South Sinai, Egypt,Sharm El Sheikh, Egypt Египет

Отель Hyatt Regency расположен в 10 км от аэропорта Шарм Эль Шейх и в 4 км от залива Нaama Bay, на самом берегу моря.  Hyatt Regency один из лучших отелей в Шарм Эль Шейхе, имеет площадь 35 тысяч кв. метров и буквально утопает в зелени. Пляж расположен в районе, известном как Коралловые сады - это одно из лучших мест для подводного плавания.

Номера отеля Hyatt Regency:
В отеле 433 номера, из них 343 стандартных номера, 19 номеров люкс, 41 клубный номер и 30 вилл. 278 номеров с видом на море. В каждом номере индивидуальный кондиционер, балкон или терраса (в 100% номеров), телевизор, холодильник, международный телефон, душ (туалетные принадлежности), фен, туалет. Уборка номера ежедневно. Сейф в номере бесплатно. Обслеживание номеров 24 часа в сутки.

Услуги, развлечения, спорт:
Семь открытых бассейнов (три взрослых и четыре детских), детский клуб, детская площадка, магазины, пункт обмена валют, казино, услуги прачечной, доктор, конференц-зал анимация, вечерние развлекательные программы, волейбол на пляже, аэробика на пляже, тренажерный зал, сауна, джакузи, турецкая баня, парковка, курсы подводного плавания, прокат масок и ласт, прокат автомобилей, прокат оборудования для подводного плавания, два теннисных корта, массаж.

Рестораны и бары Hyatt Regency
Основной ресторан, ресторан с тайской кухней, бар на пляже, пивной бар, кафе.

Пляж: Собственный песчаный пляж, коралловые рифы, понтон, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы, полотенца - бесплатно.

Цены на размещение уточняйте у менеджера. Информация по ценам в онлайн режиме сейчас недоступна.

Извините, раздел редактируется администратором.

Извините, функция в данный момент не доступна.