Отели
Аладдин Бич Резорт / Aladdin Beach Resort  4 категория
нет фотографий отеля
Расположение: 18 Borsa St. , Tawfikia, Cairo, Egypt. Египет

Отель Aladdin Beach Resort 4* имеет выгодное расположение относительно центра г. Хургады и аэропорта. Находится в 7 км от аэропорта и в 15 км от г. Хургады. Аладдин построен на самом берегу моря, вдали от проезжих дорог и городской суеты.

Отель был открыт в 1995 году. После это в Aladdin Beach Resort было несколько реноваций, последняя в 2007г.

Отель Aladdin Beach Resort 4* поправу считается одним из самых популярных для семейного отдыха с детьми и молодежи, подтверждая это тем, что в отель Аладдин довольные туристы возвращаются снова и снова.

У отеля Aladdin Beach Resort большая, зеленая территория, над которой работали лучшие ландшафтные дизайнеры, и это принесло достойный результат. Славится также отель Аладдин своей профессиональной анимационной командой. Для своих маленьких гостей отель Aladdin продумал все до мельчайших подробностей. Это и прекрасная детская площадка, и квалифицированные бэби-ситер, и детские аниматоры, и прекрасная детская кухня, отличный детский бассейн с подогревом, и мини-зоопарк.

Также отель Aladdin Beach Resort 4* (Аладдин 4*) имеет собственный песчаный пляж с прекрасным входом в море. Для удобства гостей, предпочитающих глубину, в отеле построен понтонный вход. В отеле Aladdin Beach Resort все пляжное оборудование бесплатное, и на берегу, и возле бассейнов.

Гости отеля Alladdin помимо всех услуг предоставляемых самим отелем могут также беспрепятственно пользоваться услугами еще 2-х отелей – Ali Baba Palace, Jasmin Village, с которыми у отеля Aladdin Beach Resort 4* единая инфраструктура. Вечером гости отеля Alladdin Beach Resort могут также посещать вечернее шоу отелей Ali Baba Palace, Jasmin Village. Напротив отеля Аладдин расположен аквапарк “Тitanik”, входные билеты в аквапарк периодически включены в стоимость проживания.

Цены на размещение уточняйте у менеджера. Информация по ценам в онлайн режиме сейчас недоступна.

Извините, раздел редактируется администратором.

Извините, функция в данный момент не доступна.